Возможно ли официальное трудоустройство в Москве и области со статусом временного убежища, оформленным в Ставропольском крае?

• г. Москва

У нас статус временного убежищя, оформлен в Ставропольском крае, можем ли мы с этими удостовирениями работать официально в Москве и области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. Достаточно будет зарегистрироваться в Москве по месту пребывания