Сейчас нужно будет прописаться обратно в Москве - что нужно сделать?

• г. Москва

По поводу прописки:

2 месяца назад прописался в Кемеровской области (делали запрос на снятие с учёта из Москвы). Сейчас нужно будет прописаться обратно в Москве - что нужно сделать? Возможности и желания ехать сниматься с учёта в Кемерово нет, могут ли снова по запросу из Москвы снять с учёта из Кемерово и прописать в Москве?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания получить регистрацию по месту жительства в Москве, - разумеется, снять Вас с регистрационного учета в Кемеровской области - могут.