Возможность возврата наушников и получения денег из-за несовместимости с мобильным телефоном

• г. Саратов

Купил 2 дня назад наушники по тех. характеристикам они не подходят к моб. телефону. Могу ли я вернуть товар и получить за него деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы вправе обменять их.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если товар надлежащего качества, то вернуть не удастся.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Если было заявлено, что подойдут, то можете.

Спросить
Пожаловаться

Два дня назад я купил наушники. Одев их в уши и присоединив к телефону я понял, что они не подходят к моему телефону (возможно, из-за разных марок телефона и наушников). Могу ли я получить обратно свои деньги, сдав наушники, если они целые, чек сохранился, но упаковка выглядит "не очень". Спасибо.

Купил беспроводные наушники через два дня начал периодически отказывать правый наушник, вернут ли мне деньги? Или они отправят мои наушники на экспертизу и я буду томиться в ожидании?

Я купила наушники, гарантия 2 недели. Со срока покупки прошло 3 дня, перестал работать один наушник. Должны ли мне вернуть деньги за этот товар?

Я купил видеорегистратор, Он мне не подходит по теническим характеристикам, Могу ли я вернуть товар и забрать деньги?

Наушники GAL. Я купила 4 дня назад наушники в магазине ДНС. Расплатилась картой мамы. Сейчас наушники проверила, а левый наушник плохо работает. Там его нужно хорошенько подвигать, чтобы он заработал. Гарантия - 6 месяцев. Могу ли я их вернуть или обменять? На что я могу опираться, если мне не захотят вернуть деньги? Вкроеться ли, что я платила картой мамы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, 4 дня назад я купила наушники airpods за 10300 рублей, чек также присутствует, но они уже успели меня сильно разочаровать: Один раз не работал один наушник, потом они разрядились, Очень быстро начал разряжаться телефон (телефону у меня месяца 3 он также новый), вопрос таков: могу ли я вернуть за них свои деньги? Потому что стоят немаленькую сумму, но уже за 4 дня использования успели меня разочаровать.

Купила телефон в интернен магазине МТС 4 дня назад. Но он мне не подходит по размеру. Могу ли я его вернуть и получить назад деньги? Работники офиса МТС говорят, что нет сложный технический товар не возвращается.

2 дня назад купил телефон, но он мне не подходит по некоторым характеристикам, сегодня пришёл в магазин с целью обменять телефон на более лучшую модель, но в магазине Билайн мне отказали, подскажите пожалуйста могу ли я обменять телефон, либо вернуть деньги?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение