Адвокат собрал документы на восстановление родительских прав - нужна ли опека, если не обращались в органы опеки и попечительства?

• г. Набережные Челны

Мой адвокат собрал документы на восстоновления род. прав, вся характеристика положительная, единственное не обращались в органы опеки и попечительства, суд будет в другом городе, необходима ли эта опека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, заключение органа опеки и попечительства также необходимо.