Проблемы с приватизацией - как получить приказ от органов опеки о непричастности ребенка и сохранении его прав на бесплатное жилье?

• г. Екатеринбург

У меня ребенок находиться под опекой. В данный момент мы занимаемся приватизацией. Мне сказали что органы опеки должны дать приказ на то что ребенок не участвует в приватизации а они отказываются мне его дать, говорят что ущемляют права ребенка. А ребенок должен получить бесплатное жилье когда ей исполниться 18 лет., но если она будет участвовать в приватизации то она лишается этого права. Как мне получить в органах опеки приказ и возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь на очную консультацию, попытаемся прмочь. услуга платная.