Определение цены иска в иске о признании права собственности на земельный участок без указания сведений о его категории, разрешенном использовании и кадастровой стоимости

• г. Белгород

Иск о признании права собственности в порядке наследования по закону на земельный участок. При этом в кадастровом паспорте этого земельного участка нет сведений о категории земель, разрешенном использовании и кадастровой стоимости. Как определить цену иска в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

в таком случае цена иска судом определяется, а Вы при подаче иска в суд уплачиваете какую-либо условную сумму в счет госпошлины, а потом доплачиваете, когда цена иска судом будет установлена.