Переезд в РФ на ПМЖ из Казахстана - возможность сохранить гражданство и пенсию

• г. Тараз

У меня такой вопрос. Можно ли переехав в РФ из Казахстана на ПМЖ, сохранить казахстанское гражданство и пенсию, начисленную в Казахстане, если да, то что для этого нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете переехать на ПМЖ- оформляйте РВП, через год- ВНЖ.