Скажите пожалуйста куда обратиться если соседи себя очень громко ведут ночью. Включают музыку, поют топают-и так каждый выходной.

• г. Кунгур

Скажите пожалуйста куда обратиться если соседи себя очень громко ведут ночью. Включают музыку, поют топают-и так каждый выходной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к участковому полиции.