Что делать с соседями, которые включают очень громко музыку и поют в микрофон?

• г. Озерск

Недавно в соседнюю квартиру вселился сосед, который каждую ночь громко включает музыку. Куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Звоните 02 или пишите заявление участковому.

Вы можете обратиться к участковому с жалобой. Лучше всего действуют коллективные жалобы. Заявление составляйте в двух частях, одну из которых с пометкой о принятии оставьте себе.