Заявление об отмене судебного решения о выселении мужа из квартиры - руководство по правильному составлению

• г. Королёв

Необходимо составить заявление об отмене судебного решения, выписали из квартиры моего мужа. Как правильно составить, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (7):

в соответствии с требованиями статьи 238 ГПК РФ. Образцов полно в интернете.

Юлия, обращайтесь в личку

Письменные заявления составляются платно. Вам еще и срок восстановить написать нужно, если выдано истца решение, вступившее в силу. Обращайтесь веду такие дела

Я вижу,что полно.Но я не пойму все толком как конкретно,там разные случаи.Как мотивировать свой случай,где брать образец и тд

Разные, писать нужно исходя из конкретной ситуации. почему не присутсвовали

Добрый вечер!

Образца не подойдут.

Содержание заявления или жалобы будет зависеть от фактических обстоятельств и содержания судебного акта, которые следует отменить.

Если необходима помощь, обращайтесь.

Образец несерьезно для вашего дела.