Программа Молодая семья - Отказ от субсидии из-за возраста мужа - справедливо?

• г. Когалым

Мы в 2011 году встали в очередь по программе Молодая семья приобрели квартиру, надеясь на скорое получение субсидии. В ипотечном агенстве сказали, что мы не можем претендовать на получение субсидии так как мужу исполнилось 36 лет, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

В ипотечном агенстве сказали, что мы не можем претендовать на получение субсидии так как мужу исполнилось 36 лет, правомерно ли это?

Татьяна Вячеславовна. вам верно сказали. до 35 лет можно принять участие в программе Молодая семья

Мужу исполнилось 36 лет в 2015 году, а встали в очередь мы в 2011 году

значение имеет время постановки.

В таком случае правы - вы.