Запрет на въезд в Россию из-за несоблюдения сроков - есть ли шанс на амнистию?

• г. Москва

Мне мне поставили запрет на въезд Р/Ф.по причине не своевременного пересечения границы (поясню не уложилась 90 дней) что можно сделать ещё я слышала что рассматривают что будет Амнистия правда ли это у меня есть своё жильё со мной не совершенный ребёнок но нет не мужа Р/Ф не близких родственников листок убытия я гражданка Узбекистана ели у меня какой нибудь шанс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление в ФМС России для снятия запрета в РФ и предоставлении оснований. Близкие родственники, где проживают?