Как правильно распределить платежи - микрозаймы или кредиты в банке?

• г. Ревда

У меня много кредитов, в т.ч есть займы, имею просроченную задолженность 3 месяца, нечем платить. Что лучше оплачивать сначала микрозаймы или кредиты в банки? В МФО очень быстро растёт сумма долга! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

В суде ходатайствуйте о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Татьяна!

Если не чем платить, значит и не надо мучиться! Пишите заявление после 1.07.2015г. когда вступит в силу Закон "О банкротстве физических лиц" заявление в суд. Тогда все долги с Вас будут сняты!