Вероятность лишения свободы за нарушение закона о наркотиках - анализ ситуации с мужем

• г. Тула

У моего мужа была судимость 228 часть 1. 2 года назад сейчас его взяли по 228 часть 2 какая вероятность что его посадят у него нашли в кормани спайс 0.73

Ответы на вопрос (5):

Вероятность 90%, т.к. повторное нарушение по данной статье

вполне большая.адвоката ищите

Обратитесь к адвокату. Высчитывать вероятность глупо.

Но если Вас проценты интересуют, то 90 процентов осужденных по этой части статьи отбывают наказание условно.

Приговоры смотрите здесь

Подробнее ➤часть+2+ст.+228+УК+РФ®ular-case_doc=®ular-doc_type=1008®ular-date_from=®ular-date_to=®ular-workflow_stage=®ular-area=®ular-court=®ular-judge=

Раз нашли, значит его задержали, если задержали значит взяли объяснения, и возможно возбудили уголовное дело.

Подскажите пожалуйста хорошего адвоката в туле который поможет