Мужчина с предыдущей условной судимостью арестован после года скрытности - какие наказания ему грозят?

• г. Копейск

МОЙ знакомый совешил почти два года назад совершил грабежь в доме его нашли но опросили отпустили его вызывали в суд но он скрывался при этом у него была условная судимость. Сейчас его нашли взяли под арест. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

При наличии условного осуждения и совершении нового преступления в период испытательного срока гарантируется практически стопроцентное попадание на зону.