Скажите пожалуйста. Я купила машину и не успела в течении 10 дней оформить ее. какой будет штраф?

• г. Горячий Ключ

Скажите пажалуйста. Я купила машину и не успела в течении 10 дней оформить ее. какой будет штраф?

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление в гибдд при регистрации, что находились на больничном и никакого штрафа

Вы считаете, что юристы, это кто? Роботы, у которых вся информация о мироздании от рождения заложена в голову? Сведения информационного характера в общем доступе на необходимых Вам сайтах! Бесит! Не ленитесь! Читайте, а не пишите!