Возможно ли работать в полиции, если молодой человек предпочитает унижение и подчинение в сексуальных отношениях?

• г. Москва

Если молодой человек имеет нижнее позиционирование в сексе. Любит унижения и подчиняться. Посещает различные БДСМ-мероприятия, любит чтоб его страпонили, а так же в свое время когда работал в сфере торговли приворовывал за кассой... реально такому работать в полиции? При этом молодой человек утверждает, что уже прошел все психологические тесты и полиграф.

Ответы на вопрос (7):

Раз тесты прошел, значит реально. или вы думаете там кто то будет каким то еще образом тесты проводить?

Это лучший ответ

реально такому работать в полиции? при этом молодой человек утверждает, что уже прошел все психологические тесты и полиграф.

---то что он прошёл тест пока ни о чём не говорит. результаты по тестированию отправляются в отделение полиции. и на их основании принимается решения. и не факт что он сдал тестирование успешно.

Утверждает, что должны были уже принять на работу...

Ольга Ивановна, сексуальные предпочтения это одно, склонность к воровству это другое, это уже серьёзно и может стать причиной отказа.

прием в органы полиции приостановлен приказом от февраля 2015

Мое мнение, что в полиции таким не место.

Есть фото и видео, как он этим занимается. Неужели психологи настолько недальновидные в этих комиссиях? Права по МКБ-10 нельзя таким людям, а в полицию можно? садомазохизм вроде психическое заболевание.