Вопросы о возможных привилегиях при получении новой квартиры для жильцов муниципального жилья, проживающих в доме под снос

• г. Томск

Я проживаю в муниципальной квартире с сыном ему 23 года. Дом под снос. При получении квартиры на что мы можем претендовать? Сейчас проживаем на 24 квадратах.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны понимать предоставление жилья в таком случае не является улучшением жилищных условий а поэтому на основании стст86 и 89 ЖК РФ вам вправе предоставить такое же площади жилье как и ране занимаемое