Договор на пошив штор между физическим лицом-мастером и заказчиком услуги

• г. Санкт-Петербург

Ситуация: частный мастер - физ лицо хочет выполнить работу по пошиву штор для другого физ лица. За оплату разумеется. Как я понимаю, то этот вид услуги не попадает под категорию на которую распространяется договор возмездного оказания услуг. Ситуация осложняется тем, что это физ лицо - заказчик услуги даёт деньги, чтобы мастер сам купил ткань для пошива. Как договор тут уместно заключить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключайте договор подряда.