Необходим ли перевод национального паспорта для получения гражданства РФ, если я являюсь гражданкой Латвии и живу в России с видом на жительство с 1995 года?

• г. Волгоград

Я являюсь гражданкой Латвии. В России проживаю с 1995 г. с видом на жительство. Скажите пожалуйста, необходим ли перевод национального паспорта для получения гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно необходим.