Вопрос по распределению имущества - Что полагается бывшей сожительнице в случае разрыва гражданского брака и отказе от муниципального жилья?

• г. Нижняя Тура

Помогите, пожалйуйста, разрешить вопрос. Мой б

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, прояснить вопрос. Мой брат прожил в гражданском браке 11 лет. 9 лет назад он купил дом. Был прописан один. Сожительница с двумя ее детьми и одним общим была прописана в муниципальном доме. 1,5 месяца назад она прописалась к нему в дом и отказалась от муниципального жилья. Неделю назад она от него ушла. На что она может расчитывать в плане дома. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если дом оформлен на брата, то ни на что не может рассчитывать. Это собственность вашего брата.