Может ли муж прописать мать в нашем совместно приобретенном доме без нашего согласия, и что нам ждать в плане жилья?

• г. Мичуринск

Брак между мной и мужем был расторгнут 5 лет назад. Но продолжаем проживать в одном доме совместно нажитом в браке. Дом был куплен и оформлен на мужа. Далее на четверых членов семьи (муж, я и двое детей) были получены субсидии для пристройки к дому. Может ли муж прописать в дом свою мать без нашего согласия и на что мы вместе с детьми можем рассчитывать в плане жилья? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо разделить имущество, постарайтесь успеть до момента раздела. Прописать он вправе.