Встреча с ГАИ - отказ от сотрудничества и возможные последствия

• г. Москва

Остановили меня гаишники я не подчинился и заехал во двор. После чего они меня задержали но я не показал права и отказался от мед. осведет. Что будет дальше?

Ответы на вопрос (4):

12.26 лишение прав за отказ от мед.освид. от 1.5лет и от 30тыс. штрафа. + 1500р. за управление без документов.

Вас лишат водительских прав.

но я не показал права и отказался от мед.осведет. что будет дальше?

12.8 ч. 1 Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения.

Вводится примечание: «Употребление веществ, вызывающих алкогольное или наркотическое опьянение, а также употребление психотропных или иных вызывающих опьянение веществ запрещается. Административная ответственность, предусмотренная настоящей статьей и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или в случае наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека.» 30000 рублей с лишением права управления от 1,5 до 2 лет; при повторном нарушении – 50000 рублей с лишением права управления на 3 года/ отстранение от управления ТС, освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, направление на медицинское освидетельствование, задержание ТС

Лишат прав Вас. Личность установили ведь тем или иным образом?