Право судебных приставов на арест детских денег при задержке налогов - что делать молодой матери с двумя детьми?

• г. Краснодар

Скажыте пожалуста имеют ли право судебные пристовы орестовать детские деньги, они орестовали детские з а маю не уплату налогов как мне быть я мать оденочка с двумя детьми задержала нологи не смогла вовремя заплатить они ноложыли орест?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют права.

Здраствуйте. Нет, не имеют право наложить арест на детские пособия. Обращайтесь к приставам и пишите заявление о снятии ареста.