Утилизация автомобиля после ДТП - вопросы о кредите и возможности сдачи разбитого автомобиля

• г. Казань

У меня к вам вопрос об утилизации автомобиля могу ли я сдать машину и взять кредит. Автомобиль после дтп разбита вся левая сторона вырваны двери и разбиты стекла у дверей вобще стекол нет вырвана задния тележка машина не на ходу а во остальном все агрегаты намести. Могу ли я сдать такой автомобиль в утилизацию.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в данном случае нет.