Копия трудовой последняя страница.

• г. Ульяновск

Как восстановить трудовую книжку если есть копия заверенная в отделе кадров все страницы, а последний работадатель закрыл ИП.

Ответы на вопрос (1):

в городской и областной архив обратитесь за копиями приказов и ведомостей на зарплату...если в ПФР не примут, в суде доказывайте стаж

Спросить
Пожаловаться

Я утратил трудовую книжку. У меня есть заверенная копия трудовой книжки. Последний работодатель ликвидирован. Как правильно сделать дубликат трудовой книжки?

Утеряна трудовая книжка. Работник был оформлен на работу. Сохранилась заверенная начальником отдела кадров трудовая книжка. Как восстановить трудовую книжку.

Можно ли восстановить трудовую книжку по копии? Дело в том, что моя трудовая книжка потерялась при пересылке из одного города в другой. На руках у меня осталась заверенная копия трудовой книжки отделом кадров. Если можно восстановить, то в какие инстанции нужно обращаться в г. Перми?

Здравствуйте, я 6 лет служу в уголовно-исполнительной системе. При устройстве на работу отдал в отдел кадров чистую трудовую книжку. Недавно для ипотеки понадобилась копия трудовой книжки, мне в отделе кадров дали только справку с места работы, сказали что трудовую книжку заполнят только когда я буду увольняться, сейчас они могут сделать копию только чистой трудовой книжки. У трудовой книжки не заполнена даже первая страница с моими данными. Не нарушает ли отдел кадров законодательство и порядок ведения трудовых книжек? Подойдёт ли в банк для взятия ипотеки справка с места работы вместо копии трудовой книжки?

Сотрудница потеряла свою трудовую книжку. Есть заверенная копия с прошлого места работы. Могу ли я (специалист отдела кадров) на основании заверенной копии выдать сотруднице дубликат, просто перенеся записи из копии в новую книжку? Как это правильно делается?

Подойдет ли нотариально заверенная копия трудовой книжки для оформления инвалидности, если последний работодатель ликвидирован и не может предоставить заверенную отделом кадров копию?

Если моя трудовая книжка была утеряна, но есть нотариально заверенная копия, можно ли на основании этой копии восстановить трудовую книжку и с чего начинать восстановление, если в настоящий момент не работаю. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По моему заявлению работодатель выдал мне мою трудовую книжку, но я её потеряла, сожалению. Сохранилась у меня заверенная копия трудовой. Как восстановить трудовую книжку? Написать заявление работодателю о выдаче новой книжке? Работодатель не откадет? Заранее спасибо за помощь.

Есть ксерокопия трудовой спечятями копия верна и отдел кадров можноли востановить трудовую книжку и каким образом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение