Может ли арбитражный управляющий в ходе производства передать долг физического лица коллекторам или продать третьим лицам.

• г. Гатчина

Может ли арбитражный управляющий в ходе производства передать долг физического лица коллекторам или продать третьим лицам.

Ответы на вопрос (2):

Да. может это делать.

может продать в порядке предусмотренном Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)" .