Как передать долг юридического лица физическому лицу и продать третьим сторонам

• г. Санкт-Петербург

Как правильно передать долг юридического лица физическому лицу? Ситуация такая: идёт исполнительное производство, которое не даёт никаких результатов, хотелось бы продать этот долг третьим лицам!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Составляйте договор переуступки (цессии), если найдете того, кто у Вас выкупит безнадежный долг.

Удачи Вам.