Процесс обмена долями в квартирах родственников - как добиться того, чтобы моя квартира стала полностью моей?

• г. Нижний Новгород

У меня Есть доли в разных квартирах моих родственников, в моей квартире у них есть так же доля. Как мне обменяться долями, чтобы моя квартира, где я живу и оплачиваю все одна стала моей полностью, если родственники тянут время с добровольным обменом?

Ответы на вопрос (1):

Принудительно заставить нельзя, законом это недопустимо.