Возможно ли получить ВНЖ в Литве, имея непогашеные кредиты в РФ и статус невыездного?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, могу ли я получить внж в Литве, если в РФ у меня есть непогашеные кредиты и я считаюсь не выездным. Допустим что приехать я туда смогу, а внж смогу получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить внж в Литве, если у меня не погашенные кредиты в РФ и я считаюсь не выездным, но у меня есть литовские корни (дед)

Могу ли я оформить временный ввоз автомобиля в россию из Литвы, если я гражданин России и у меня есть ВНЖ в Литве.

Скажите пожалуйста если я гражданка России но у меня внж Литвы. Хочу купить машину в Литве и поехать в Москву домой на месяц и в течение года переодически ездить домой в Москву. Могу ли я так заезжать туда сюда? Или на какой срок я могу въехать и какие документы для этого нужны.?

Если моя бабушка в данный момент проживает в Литве (Вильнюс), у нее есть паспорт гражданина Литвы, могу ли я как ее внук получить ВНЖ/ПМЖ/гражданство или национальную визу?

Скажите пожалуйста, я гражданин России, есть ВНЖ Литва, хочу взять машину в Литве и ездить в Россию и ив Литву в личных целях, как это можно сделать проще и с минимальными затратами, какие шаги нужны? Нужно что-то делать до заезда та таможню на границе или все делается уже на месте, на границе.

Я гражданка Белоруссии, моя мама литовка, проживающая в Белоруссии. Могу ли я и моя дочь получить ВНЖ в Литве, если мои родственники являются гражданами Литвы?

У меня проблема могу я гражданин Литвы могу ли зделать Доверенность на гражданина.

Литвы дела втом что я не помню пароль своего интернет банка в литве и не могу перевести сюда деньги а они так востоновить не могут говорят нужно либо самому приехать либо делать доверенность а возможности поехать туда пока что нет. и они сказали что только в пасольстве литвы можно зделать доверенность а посольства литвы в крыму нетчто так нельзя почему? Что делать? Помогите пожалуста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема могу я гражданин Литвы могу ли зделать Доверенность на гражданина.

Литвы дела втом что я не помню пароль своего интернет банка в литве и не могу перевести сюда деньги а они так востоновить не могут говорят нужно либо самому приехать либо делать доверенность а возможности поехать туда пока что нет. и они сказали что только в пасольстве литвы можно зделать доверенность что так нельзя почему? Что делать? Помогите пожалуста.

У меня проблема могу я гражданин Литвы могу ли зделать Доверенность на гражданина Литвы дела втом что я не помню пароль своего интернет банка в литве и не могу перевести сюда деньги а они так востоновить не могут говорят нужно либо самому приехать либо делать доверенность а возможности поехать туда пока что нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение