Право на материнский капитал при рождении четвертого ребенка в РФ у женщины из Узбекистана с двумя гражданами РФ

• г. Тольятти

Не подскажите. Имеет ли право на материнский капитал женщина родившая троих детей в Узбекистане а четвертого в рф. Двое детей граждане рф.

Ответы на вопрос (1):

Право на МК имеют матери- граждане РФ, а также дети должны быть гражданами РФ.