Бывшая любовница мужа не перестает издеваться уже 5 лет - что делать, если полиция бессильна?

• г. Екатеринбург

В течении 5 лет продолжаются издевательства со стороны бывшей любовницы мужа. Сначала это ограничивалось звонками, смс, потом начались визиты на мою работу. Сейчас она узнала мой адрес и приходит, долбится в двери, угрожает, караулит по нескольку часов у дома. Несколько раз вызывались наряды полиции, писались заявления на нее. Но никакого результата получено не было. В полиции мне сказали, что ничего они сделать не могут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в прокуратуру.