Как подтвердить образование супруги для оформления РВП на 3 года, если сведетельство о полном среднем образовании утеряно?

• г. Калининград

Я гр-н России, а супруга, гр-ка Узбекистана.

При оформлении РВП на 3 года попросили предоставить аттестат о полном ср.образовании

Но она окончила в 1979 г.8 классов и получила только свидетельство. Свидетельство было утеряно. Мы обратились в школу где она училась, но там обещали выдать только справку с оценками, с герб. Печатью и со штампом. Заменит ли данная справка свидетельство об образовании если заверить ее в нотариусе?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мурат.

Справка,заверенная надлежащим образом заменит свидетельство.