Что делать, если при подаче документов на РВП отказываются принимать справку из школы вместо утерянного аттестата?

• г. Алушта

Утерян аттестат, есть справка из школы с оценками и печатью (закончила школу в 1979 г., в Крыму). При подаче документов на РВП принимать справку отказались, требуют аттестат. Что делать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

потому что при трудоустройстве будет нужен аттестат а не справка, добивайте от образовательного учреждения высылку дубликата аттестата