Какие возможности имеет молодой человек, взятый с 1 гр метадона, получить условный срок или штраф, если он не прописан в Москве и завтра у него суд?

• г. Кемерово

Молодого человека взяли с 1 гр метадона. Завтра суд. в сизо или на подписку о невыезде. В Москве не прописан. Какая возможность получить условный срок или штраф.

Ответы на вопрос (3):

крайне незначительная возможность

Такая возможность есть. Удивлю, и за 13 пакетиков спайса умудрялись на условный срок закрывать дела.

Здравствуйте, Наталья Владимировна.

Возможность есть, но следует изучать материалы уголовного дела. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.