Влияет ли написание буквы Ё в протоколе о задержании и буквы Е в медицинском освидетельствовании на его правомочность?

• г. Вологда

Если в протоколе о задержании я иду с буквой Ё как в правах и паспорте а в мед освидетельствовании с буквой Е, считается ли это ошибкой протокола, еще и имя написано не Екатерина а екатериния) это в мед освидетельствовании. Можно признать как будто это грубая ошибка, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это не существенная ошибка.