Семья мать и два сына. Выдана служебная квартира двухкомнатная 58 кв. старший уходит в армию заставляют переехать в однокомнатную.

• г. Железногорск

Семья мать и два сына. Выдана служебная квартира двухкомнатная 58 кв. старший уходит в армию заставляют переехать в однокомнатную.

Ответы на вопрос (1):

Выдана служебная квартира двухкомнатная 58 кв. старший уходит в армию заставляют переехать в однокомнатную

---а вопрос в чём?выбирать вам.