Избиение и отсутствие ответа полиции - мой опыт и дальнейшие действия

• г. Кемерово

Меня пытались избить после чего обратился с заявлением в полицию в течение 20 дней ни кто меня не вызывал и избегали встреч для разъяснения принятых мер. Написал жалобу в прокуратуру. Прокуратура занялась сама моим дело. Спустя какое то время звонит мой участковый и просит придти и подписать заявление в суд (скорей всего статья 116 Побои). Вопрос: это нормально подавать на человека которого я не видел в глаза в суд по просьбе участкового? Или должны быть какие то предоставлены бумаги от участкового что они сделали расследование и выяснилось что это тот самый человек?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вас должны уведомить.

---вас именно по этому вопросу . и просят прибыть в полицию