Заголовок:\nСпорная ситуация - близнецы путаницей с правами перед судом. Как защищаться и решить сложившуюся ситуацию?

• г. Волгоград

Спорная ситуация: близнецы одного из них остановило ГИБДД. Права оказались другого близнеца, которого лишили на кануне. С испугу и боязнь за брата не признался что он не тот кого лишили прав. Забрали в КПЗ завтра суд. Привезли другого близнеца и стали пояснять ситуацию, слушать никто не стал и завтра суд. Как быть нам завтра? Какая линия защиты?

Ответы на вопрос (2):

Как быть нам завтра? Какая линия защиты?

---думайте. у вас целая ночь впереди.

Здравствуйте, пояснить суду свои доводы.