Оформление договора купли-продажи и перевозка сруба бани - важная информация и требования ГИБДД

• г. Темников

Я хочу купить сруб бани у знакомого и перевезти сруб в другой город. Надо ли оформлять договор купли-продажи, как его оформить, в какой форме. И если сотрудники ГИБДД остановят машину при перевозке, то этого договора будет ли достаточно или что-то еще необходимо? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да нужно оформлять договор купли-продажи.