Как поступить, если получил штраф за курение возле жд вокзала и вызвали в милицию?

• г. Курск

Я курил возле жд вокзала и меня выписали штраф я оплатил позднее на 2 недели а теперь меня позвали на отделение милиции. Скажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, покажите квитанцию об оплате.

Здравствуйте!Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть документы, в частности квитанцию и знать при каких обстоятельствах был наложен данный штраф.

удачи Вам!