Долги в банках платить не чем. два банка отдали коллекторам. ЗВОНЯТ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА ШЛЮТ СМС. ТРЕБУЮТ ДЕНЬГИ. ЧТО ДЕЛАТЬ.

• г. Новосибирск

Долги в банках платить не чем. два банка отдали коллекторам. ЗВОНЯТ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА ШЛЮТ ЭСМ. ТРЕБУЮТ ДЕНЬГИ. ЧТО ДЕЛАТЬ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---не обращать внимания и писать жалобу в прокуратуру а это по остальным банкам

----- вы можете предъявить в суд (а при обращении банка в суд) встречное исковое заявление к банку (банкам) о расторжении договора (договоров) займа на основании ст. 451 ГК РФ и снижении штрафных санкций. неустойки и пени на основании ст. 333 ГК РФ, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. а также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 3 месяца. выплачивать кредит придётся в любом случае, но за минусом штрафных санкций, и с учётом ранее выплаченных сумм по кредиту, решать будет суд