Как подать в суд за подделку подписи в договоре ипотеки

• г. Санкт-Петербург

Как грамотно составить исковое заявление в суд о подделке подписи в договоре м/д банком и физ. лицом? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Самый грамотный вариант - обратиться к юристу, а потом затраченные деньги взыскать с ответчика.

составление искового заявления - платная услуга. Обращайтесь к адвокату очно.

Грамотно - это в соответствии с требованиями ст.ст. 131 - 132 ГПК РФ. На всякий случай дам первую и единственную в рамках интернета подсказку - иск Ваш будет о признании кредитного договора незаключенным (если я правильно понял написанное в вопросе). Остальное - либо додумывайте самостоятельно, либо ищите образцы в интернете, либо выбирайте адвоката и обращайтесь к нему на платной основе.

Здравствуйте, Оксана! Можете поручить нам, мы составим грамотно. Тел. 981-29-69