Нарушение агентского договора с почтой - возможен ли штраф от налоговой?

• г. Кингисепп

У ТСЖ был заключен агентский договор с почтой на прием платежей от населения. ТСЖ должно было открыть специальный счет, этого не было сделано, это нарушение. Договор с почтой был расторгнут с 01.01.2015, т.е нарушений нет 2 месяца. Сейчас проверка налоговой, могут ли они выписать штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, по исследованию документов

Сколько времени должно пройти после нарушения , чтобы налоговая не штрафовала ?