Возможности и требования открытия салона расслабляющего (эротического) массажа без дополнительных интимных услуг в жилом помещении

• г. Москва

Планируем открыть салон расслабляющего (эротического) массажа, без доп. услуг интимного характера. Только эро массаж. Вопросы:

1. Можно ли открыть такой салон в жилом помещении (квартире) если я ИП?

2. Нужно ли иметь моим наемным работникам какие-либо сертификаты массажистов?

3. Можно ли оформить договор с наемными работниками без фиксированной зарплаты. Только от выполненной работы? Или нужно обязательно указывать фиксированный доход, мрот и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Можно;

2. Нужно иметь соответствующие сертификаты;

3. Можно, например договор подряда.