Как защититься от бывшего мужа, угрожающего ребенку и не выплачивающего алименты, и как осуществить удочерение ребенка новым мужем?

• г. Миасс

Куда обратиться за помощью о лишении родительских прав бывшего мужа, который не платит алименты, и угрожает мне с ребенком, второй муж хочет удочерить дочь как сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К юристам, которые помогут составить вам иск о лишении родительских прав.