Возможно ли написать анонимное письмо в УБЭП о нелегальном использовании программы 1С и последующих мерах в отношении коммерческого ИП?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли написать анонимное письмо в УБЭП, будет ли оно рассмотрено и приняты меры в отношении коммерческой организации ИП и использование ими не лицензионной программы 1 С и ведение в ней своей бухгалтерии.

Ответы на вопрос (2):

Олеся, анонимные письма не рассматриваются.

Олеся! Сформулируйте поточнее, пожалуйста, чем нарушены лично Ваши права?