Нарушение парковки во дворе из-за ремонта магазина Пятерочка - куда обратиться?

• г. Калуга

Мы живем рядом с магазином пятерочка. Сейчас в магазине начался ремонт и они у нас во дворе поставили фургон и контейнер доя мусора, огромный. Причем поставили на парковочные места нашего двора. Куда обратиться помогите? Они обнаглели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жалобу нужно адресовать в Управление Роспотребнадзора.