Проблема свалки мусора на углу дома - как решить и предотвратить

• г. Москва

На углу нашего дома в частном секторе (Моск. обл.) была несанкционированная свалка мусора. Сейчас там поставили мусорный контейнер. Он расположен почти у нашего забора на обочине дороги, мусор растаскивают птицы и собаки, он постоянно попадает к нам во двор. Поэтому два вопроса: 1. Куда надо обращаться? 2. Если контейнер уберут, то опять некультурные граждане будут оставлять мусор просто на земле, как это было до установки контейнера. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

1. обращайтесь в местную администрацию и роспотребнадзор

2. Пусть переставляют контейнер в другое место значит. а здесь напишите табличку. За оставление мусора штраф

Добрый день!

1) В местную администрацию

2) Вызывайте полицию

УДАЧИ ВАМ!!!