Подскажите куда и по какому телефону можно обратиться?

• г. Нижний Тагил

Куда в н.тагиле можно обратиться по поводу некачественной воды.

Вот уже две недели из кранов идет вода и от нее воняет дустом, пить не возможно даже кипяченую.

Все в районне ВМЗ жалуються друг, другу, но никуда не обращаються, идут в магазины покупают воду в канистрах, но скажите за что мы платим деньги водоканалу?

Подскажите куда и по какому телефону можно обратиться?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Позвоните в справочную телефонную службу.Наша ВЮК не является справочным бюро.