Подскажите куда и по какому телефону можно обратиться?

• г. Нижний Тагил

Куда в н.тагиле можно обратиться по поводу некачественной воды.

Вот уже две недели из кранов идет вода и от нее воняет дустом, пить не возможно даже кипяченую.

Все в районне ВМЗ жалуються друг, другу, но никуда не обращаються, идут в магазины покупают воду в канистрах, но скажите за что мы платим деньги водоканалу?

Подскажите куда и по какому телефону можно обратиться?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Позвоните в справочную телефонную службу.Наша ВЮК не является справочным бюро.

Спросить
Пожаловаться

Живу загородом, из крана с мая месяца идет плохая вода, имеет характерный вкус, желтоватый цвет и запах. Мало того если пить не кипяченую воду, то вызывает растройство кишечника. Больше похожа на техническую воду. Я за водой езжу на родник один раз в неделю. Потому как пить воду из под крана просто не возможно. Из-за плохого качества воды, я не оплачиваю услуги водоканала. Как доказать плохое качество, и не платить долг за водоснабжение? Имеется желтый налет в стиральной машине и не отмываются кастрюли. Заранее спасибо.

Таганрог подают уже больше месяца отравленную воду воняет дустом нагло травят а сами пьют другую воду у них в администрации чистая вода детки с инфекцией переполнены больницы беспредел и хамство! Что делать купаться нельзя пить нельзя ужас! Хочу завтра начальнику водоканала в рожу кинуть эту воду пусть пьет!

Вместо холодной воды идет горячая, либо теплая вода. Вынуждена долго сливать воду. Куда обращаться? Прошу помочь с образцом заявления. Заранее спасибо!

Живу в неприватизированном доме, воду для питья и помыться набираю в колонке недалеко от дома, случились морозы и колонка замёрзла-вода не идёт,покупаю воду в магазине, а счет за воду на текущий месяц приходит... могу ли я не оплачивать срок, когда воды не было?

У нас в подъезде прорвало воду (наверное где то уже с неделю)-всё это время вода идёт под дом,-,водоканал говорит что воду должна чинить наша Управляющая компания, а Компания в свою очередь ссылается на Водоканал (ни те не другие даже не могут воду перекрыть). Что делать? Обратились в Роспотреб надзор, может стоит обратиться в суд? какие документы надо собрать, и вобще куда, в какие инстанции нам ещё можно обращаться? Заранее, спасибо!

Живём в поселке. Вода из общей скважины. Пожарные берут воду через гидранты из этой же скважины. После забора воды пожарными, у нас начинает идти жёлтая вода. Может быть такая вода и день и два. У нас уже из-за такой воды ломался газовый котел на воду и отопление. Куча перепорченого белья. Когда во время стирки начинала течь жёлтая вода. При обращении в диспетчерскую водоканала, один ответ, а что мы сделаем. Куда обратиться с такой проблемой?

В нашей квартире из крана горячей воды уже долгое время течет ржавая вода с пузырями, просто коричневая, периодически вода течет нормальная (относительно коричневой), но после купания все равно на стенках ванны остается коричневый ободок, но в основном вода идет ржавая... у меня двое маленьких детей, купать их в такой воде просто невозможно.. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой или куда можно отнести образец воды? Жэу жалобы игнорирует, отвечают что все трубы менялись и тд...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обратиться с такой проблемой?. У меня из горячего крана, практически всегда льется холодная вода. На воду стоят счетчики. Домоуправление ничего не говорит по этому поводу. Куда можно обратиться чтоб сделали мне замеры температуры воды? И возможно ли добиться перерасчета на горячую воду? Заранее благодарна.

Мне каждый месяц приносят квитанцию с водоканала за воду. Вода в дом не проведена. Два раза приходили смотреть с водоканала-что воды нет. но квитанции продолжают приносить. Куда мне обратиться?

Мы воду берем из колонки, но вот уже три месяца воды в ней нет, мы обращались в Водоканал, вода появлялась от силы на день два. Пришли счета за полный месяц пользования! Помогите составить юридически правильно жалобу к водоканалу. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение